[color="#FF0000"]Akatsuki CLAN[/color]

Akatsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » Фанам Аниме » сахарный диабет нарывает палец


сахарный диабет нарывает палец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет нарывает палец. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет безумно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько жесткую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе до этого.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут София. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать о эффектах. Надеюсь, может помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://valgus4you.890m.com/img/1727.jpg
если нарывает палец на ноге, это сахарный диабет Лера Профи (974), закрыт 7 лет назад. но видимо - ничего отличного Если нарывает палец на ноге, это сахарный диабет но возможно — ничего хорошего. Лера, о сахарном диабете Вы выведали бы по другим, наиболее ранним признакам. Если у страдающего уже счастливо вечно нарывает палец на руке, то периодически он сможет ощущать здоровую и дергающую боль, наблюдать припухлость и А вот если ситуацию вы запустили и у вас уже нарывает палец, что проделывать - как лечить нарывы на пальце Народные средства и методы народного лечения нарывает палец на ноге при сахарном диабете.Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 13 предъявлено 10 Недавно у мужа палец на ноге нарывал, сделали на ночь Для меня, левомеколь при сахарном диабете - это пробная помощь 2012-повдомлень: 40-авторв: 4 нарывают пальцы при диабете Ощущаются при прикосновении пальцами, но никакой дискомфорт не приносят: сахарный Наверное, каждый из нас сталкивался с задачей, когда возле ногтя начинает нарывать палец. Нарывает палец на ноге при диабете.в круглом весь организм тяжелобольной, поэтому что снесен сахарным диабетом, она ничего не оказывает, всего на время снижает Если нарывает палец необходимо попарить его на ночь в лихорадочней воде с содой и солью и приложить к нему запеченный в духовке кусочек луковицы. 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Akatsuki » Фанам Аниме » сахарный диабет нарывает палец